Морщинка между бровями как её разгладить
Спрашивает: Елизавета 0000
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26лет а у меня уже морщинка между бровями. Смотрится очень не красиво. Можно ли как то разгладить ее, я пробовала гимнастику для мышц лба эффекта не дало? ? Может есть какие то другие способы избавится от нее. Спасибо за вашу консультацию, за ваш труд
Категория: Косметолог
1 ответ
Ботулотоксин 6-8 единиц. Пришлите фото (напряженный лоб и расслабленный и удивление).