Моноцитоз или норма?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Экзема
Здравствуйте, у меня обострение атопического дерматита и экзема. Сдал анализы, результаты следующие:
Эритроциты 4.4x10/л
Гемоглобин 137
Цв. Показ. 0.92
Тромбоциты 167
Лейкоциты 5.4х10 л
Эозинофилы 1
Полочкоядрн 3
Сегментядерн 62
Лимфоциты 21
Моноциты 13
IgE 48
Все норме кроме моноцитов. Скажите пожалуйста, есть повод для беспокойства? Или это из-за обострения хронических заболеваний. Все остальные анализы в норме.
Эритроциты 4.4x10/л
Гемоглобин 137
Цв. Показ. 0.92
Тромбоциты 167
Лейкоциты 5.4х10 л
Эозинофилы 1
Полочкоядрн 3
Сегментядерн 62
Лимфоциты 21
Моноциты 13
IgE 48
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу серьезных проблем. Такое отклонение вполне может дать дерматит.
Всего хорошего.