Повышены абсолютные моноциты
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что может быть, абсолютный моноцитоз 1.8 остальные показатели крови в норме, у взрослого человека сданы анализы
На различна инфекции, отрицательно, лор поставил диагноз средний отит, может ли это повлиять?
1 ответ
Здравствуйте.
Все у вас нормально. Через 2 недели сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией. Это вас убедит.
Всего доброго.