Моноциты повышены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Опасно ли повышение моноцитов? Никогда такого не было, и с чем может быть связано? При повышенном гемоглобине, надо ли применять разжижающие препараты?
В последнее время постоянная тревога, панические атаки со скачками давления, очень переживаю не понятно из за чего. Может и стресс так сказаться? Нужно ли еще что то сдать? Очень жду вашего ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-06 10:32
Здравствуйте.
Прикрепите анализ заново. Необходимо уменьшить масштаб.
Платная консультация
Анна 2019-09-06 10:35
Да, посмотрите пожалуйста
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы. Никакого лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-09-06 10:39
Спасибо вам огромное)