Мононуклез

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Нам инфекционист сказал что ничего страшного нет. Но дочь уже больше 2 месяцов температурит. Температура постоянно практически 38°, иногда и высше даже до 40°. Кашля, насморка, вялости нет. Если не мерять температуру то и не поймешь. Она не горячая, состояние нормальное.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 12:47
Юлия! Сдайте соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. На ВЭБ еще сдайте на ИФА на выявление антител G к раннему антигену ВЭБ, к ядерному антигену, Авидность G. Выявление антител к ВГЧ 6 тип. Пройдите УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ. С ответами к врачу инфекционисту и иммунологу. Всего доброго.