Мононуклеоз последствия
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын на данный момент болеет мононуклеозом, врачи говорят в средней степени тяжести. Я много информации прочитала в интернете и переживаю в приобретение онкологических заболеваний в будущем у ребенка.1) какая вероятность в их приобритении не дай бог? 2) и правда, что говорят почти все переболели этим вирусом?! 3) какова вероятность заражения старшего ребенка которому 10 лет
5 ответов
Здравствуйте.
-связь с онкологией не доказана
-да, более 50% населения
-вероятность минимальна.
Всего доброго.
-связь с онкологией не доказана
-да, более 50% населения
-вероятность минимальна.
Всего доброго.
Платная консультация
Это так называемая "вирусная" кровь. Такой анализ возможен и при мононуклеозе.
Платная консультация
Виктория 2021-08-11 14:31
Подскажите еще пожалуйста! Нас выписали дали рекомендации сдать кровь на ВИЧ! это что последствия такие могут быть!? Я в ужасе, обьясните пожалуйста