Монохориалиная биамниотическая двойня
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли порваться перегородка в плаценте между двумя плодами, монохориалиная биамниотическая двойня. При узи на 36 неделе врач не может ее разглядеть т. к плоды большие может быть разрыв этой перегородки?
1 ответ
Здравствуйте. Да ну Вы что. Мы бы с Вами не переписывались. Просто разглядеть не смог.