Мониторинг ЭКГ, как обстоят дела с сердцем
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, с пятницы на субботу я прошла суточный мониторинг ЭКГ. Расшифруйте пожалуйста, как обстоят дела с сердцем. Ко врачу не попаду еще месяц, так как врач приедет только через месяц. Нужно ли принимать какие то препараты? Делала мониторинг т. к. скакал пульс. Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Ничего страшного не обнаружено. Сердечные антиаритмики принимать не нужно, но можно пропить курс магнерота.