Моментами ощущаю покалывание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйтеу меня такая проблема моментами покалывает подмышками или под коленом. Думал вич но пол года здавал кровь отрицпюательно. Предпологаемо вич мог заразится год назад. Когда брился чужим станком. Подскажите пожалуйста может это не вич или что другое и почему покалывает. И проблема есть с дезорентацией последние пол года не могу сконцентрироваться. Может это нервы
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-30 09:46
Здравствуйте, причин может быть масса, надо обследоваться и показаться неврологу для осмотра.