Молюски у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка на спинке появились молюски, сначала это был 1 моллюск, появился он когда было ребенку 6 мес., педиатр не чего не сказал, когда я спросила, что это, сейчас их около 10 шт., были у дерматолога, сказали удалять, подскажите можно ли вылечить ребенка с помощью гомеопатии без удаления, не хочется таким методом "мучать" ребенка, возможно есть способ лечения гомеопатическими средствами, т. к. Молюски это результат ослабленного иммунитета, Очень надеюсьна вашу помощь! Спасибо большое за ответы!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-24 20:35
Контагеозный моллюск вылечивается приборами волновой терапии биомедис.