Молозиво? Или что за желтый налет на сосках и чегется?!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня беременность 11 недель, на сосках заметила желтый налет, не ясно что это и что с этим делать? Сочки чувствительны, убрать нереально, чешется.
Я не рожаоа, первая беременность, в принципе особо не беспокоит, но у меня мастопатия и кисты в железах, стоит ли обратиться к мамологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-12 08:58
Здравствуйте. По вашему описанию, у вас идёт перестройка и подготовка грудных желез к гв. Если не делали раньше или делали но уже давно узи грудных желез, то сейчас как раз время сделать обследование.