Моловодия при беременности

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можете удевит 2 минути, на 32 недели беременности мне поставили диагноз моловодия, узист говорил что у меня преждевременная старения плацента, но какой степени не сказал, у нас в больнице нету гинекологов все балеут не кто не принимает,
Моё состояние опасно и насколько, на фото заключения узиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 15:19
Здравствуйте. Не установлена степень ФПН, оценить невозможно.
Платная консультация
Ани 2020-12-11 15:28
Спасибо за ответ, в понедельник ещё раз сделаю доплер, мне просто надо сейчас оценить опасность для ребёнка, узист говорит ребёнок в норме на сегодняшний день.
Я хорошо чувствую шевеление ребёнка, только поясница болит, надо беспокоится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 15:33
Нет, не стоит. Спокойно ждите понедельника