Молочница, Вагиноз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня хронический Вагиноз, лечилась все прошло, сейчас опять появилась молочница, выделение запах рыбы, зуда нет, чем его лечить, какие свечи ставить щадящие, так как мы планируем беременность. Спасибо
4 ответа
Мария 2019-09-12 12:22
Я посмотрела что я ставила такие свечи но они не помогали, на неделю только проходило