Молочница расшифровка
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по результатам анализа. Жалобы на выделения, белого цвета, без ярковыраженного запаха, есть небольшое зуд вечером и в ночное время. По циклу, сейчас 16 день. Подскажите о дальнейших действиях или препаратах. И интересует причина появления
1 ответ
Здравствуйте. Картина молочницы.
Необходимо лечение.
Причин может быть масса - даже банальное снижение иммунитета
Необходимо лечение.