Зуд

Спрашивает: lilalu
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит, тонзилит
Здравствуйте. Подскажите вокруг влагалище вскочило пару прыщиков, присутствует зуд, скажите опасно это или нет? Зуд уже около 3 недель. Была на осмотре у гинеколога на приеме, прописали гексосепт(свечи) не помогают, присутствуют белые выделения, но молочница не подтвердилась. Я беременна, срок 21-22 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:43
Здравствуйте! Если это не молочница, то нужно искать другую причину-ИППП. Сдавайте анализы на остальные инфекции. Тем более, если лечение не помогает. Виртуально я не сумею определить, что у Вас. Нужны анализы. Здоровья Вам!
Платная консультация
lilalu 2014-04-16 12:46
Сдавала, никакой инфекции не обнаружено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:59
Значит, сдавали или не то, или не там. Возможные причины выделений-трихомонада, баквагиноз, кандида, уреаплазма, микоплазма, хламидия, герпес.