Молочница, признаки Вич

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мой муж Вич положительный, два года на терапии. С марта месяца мучает молочница, то появляется, то пропадает, в августе анализ мой был отрицательным. Является ли это признаком вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-01 09:25
Айсылу! Молочница является признаком нарушения флоры во влагалище. Сдавайте мазок на флору из влагалища и проходите лечение у гинеколога.
Платная консультация
Айсылу 2020-12-01 11:38
Спасибо Вам за ответ!