Молочница при гв?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я нахожусь на гв, с неделю назад на соске появился белый налет. Зуда, жжения, покраснения ничего нет, никак ни беспокоит! Этот сосок у меня всегда втянут внутрь. Может ли это быть молочница или возможно что просто от того что он всегда втянут при выделении молока он находится во влажности и просто"размокший"? Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-24 22:15
Здравствуйте. По фото не особо похоже на грибковое поражение, старайтесь соскам делать воздушные ванны.
Для исключения, грибкового поражения- есть лампа Вуду у дерматологов, возможно проверить.