Жжение в сосках

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вытянутые внутрь соски сколько себя помню. Но в последние 2 дня сосок появляется, на нем белые точки. В левом соске начался зуд, потом жжение и боль при нажатии. Также покалывания. Выделений нет. Сильный дискомфорт чувствую. Что то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-25 03:47
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи м. ж.