Жжение сосков

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось буквально день назад жжение в сосках. На грудь не распространяется. Выделений нет. Грудь не болит, присутствует только жжение. Очень переживаю, что это может быть? Прикладываю на всякий случай фото, вдруг вы увидите там какие-то изменения
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

2 ответа

Катя 2020-04-22 02:50
Здравствуйте.
Это может быть просто реакция на одежду, или стиральный порошок, ополаскиватель.