Молочница появляется каждый месяц
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня молочница была уже два раза, лечилась и партнеру мазали клотримазолом на всякий случай, гигиена соблюдается, но молочница через месяц появилась снова, от чего она может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Причин может быть масса. Вы не пишите чем и как лечились, есть ли какие-то другие заболевания, нет ли диабета, инфекций