Молочница под вопросом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите беспокоит в интимной зоне зуд, сухость, резь, выделения. В конце дня сухие (захохшие) бывает жёлтые, больше белых, была молочница. Лечение назначено курс пройдет, легче не стало, анализ прилагаю подскажите пожалуйста что можно сделать какое лечение можете предложить? Ответы анализов сначала от 20.05 после лечения был взят анализ от 10.06, скажите пожалуйста что значит флора смешанная обильная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:48
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.