Молочница, не могу попасть к врачу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был незащищённый ПА, все было хорошо, ничего не попало, после парень трогать мой половой орган рукой, я чувствовала неприятные ощущения. Ночью
я не могла уснуть, тк начался зуд и жжение влагалища, утром я увидела белые выделения, поняла, что это молочница. Сейчас коронавирус, в моем регионе все очень серьезно, у всех врачей-гинекологов коронавирус, я не могу попасть на приём, решила спросить у вас. Что мне делать и как вылечить молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 10:16
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2020-05-13 14:56
Здравствуйте, а что делать, если я не смогу попасть к врачу? Я живу в деревне и по близости только одна больница, в которой нету гинеколога, у него коронавирус
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 15:27
Странный вопрос, простите. Терпеть? Мучиться? Какие варианты ещё рассматриваете? Для назначения и диагноза - нужны анализы, а не тыкать пальцем в небо.