Как избавиться от молочницы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня молочница началась год назад, где-то в середине или конце весны, из-за застрявшего клочка бумаги в вагине, я спала и чувствовала что, что-то мешает, я убрала, но ощущение осталось, в итоге у меня был зуд, было белое выделение(оно и до сих пор). Мама и папа особо не уделили этому внимания, вот я к врачу и не шла, тк еще не разу не была у гинеколога. Мама лишь дала попробовать какие-то свечи туда внутрь, вдруг поможет, они были прямоугольной формы. Из-за них у меня очень сильно жгло, я так и не додержала и выбросила. На данный момент все начинает повторяться, снова зуд, жжение. У меня уже нет терпения, поэтому обращаюсь к вам. Скажи, какое лекарство можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-17 09:36
Здравствуйте. Вслепую - никакие. Начните с визита к врачу ОЧНО. Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова