Как избавиться от молочницы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста как избавиться от молочницы? Присутствуют белые выделения без зуда, около трёх месяцев. К гинекологу идти не хочется. Могут ли из-за молочницы задерживаться месячные. Пробовала свечи и таблетки. Подскажите пожалуйста, какие таблетки стоит попробовать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 13:33
Здравствуйте. Катя, вслепую и по Интернету - никак. Нужно сделать мазок на флору у врача очно, чтобы понимать, что это действительно молочница, а потом уже лечиться