Молочница лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Каждые 2-3 месяца молочница вагинальная, зуд сильный. Пропивала флуконазол и проходили симптомы до след раза.
Сходила к гинекологу, рассказала о проблеме, сдала мазок. Врач назначил также при появлении признаков пропить флуконазол 1.3.7 дней и мазать клотримазол.
В течении 4 дней мужу и уже две таблетки выпили и зуд не уменьшается. Может уже привыкание к препаратам Что может снять симптомы?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-16 01:06
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.