Молочница какие свечи?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста скажите какие свечи хорошие от молочницы? Сколько дней. И флуконазол таблетки тоже как пить? У меня признаки молочницы то есть творож выделения зуд. Но очно к врачу пока нет возможности. Если не пройдет после свечей схожу. А пока нуждаюсь в вашем заочном назначении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 12:29
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение.