Молочница, как принимать препарат

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне вот выписали флуканозол 150 мг для профилактики молочницы. Я пошёл купил думал там не одна таблетка в упаковке. Подскажи пожалуйста, сколько и в течение какого периода мне для профилактики его нужно принимать и как принимать правильно ????????????
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-28 09:18
Здравствуйте

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.