Курантил для профилактики при беремености
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выписывают ли препарат куранитил для профилактики при беременности, при этом анализы хорошие, а УЗИ еще не делали? Какие последствия могут быть если принимать препарат не по показаниям а для профилактики? Опасно ли это?
Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте. Для профилактики чего вы хотите принимать этот препарат?
Людмила 2018-01-19 09:36
Не я хочу его принимать, гинеколог у которого наблюдаюсь мне выписал для профилактики
Извините, доктор упустил Ваш вопрос. Не стоит принимать что-то, если нет веских причин