Приём препарата и шансы забеременнеть

Спрашивает: ольга матвиенко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут ОЛЬГА. После удаления полип_эндометрии мне назначили курс лечения Линдинет 20. на месяц, а потом Линдинет 30. Но мы с мужем хотим ребёнка. Возможно ли забеременнеть при приёме этого препарата и что нужно пить чтобы снизить эффект контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:53
Нет на фоне этого препарата забеременеть нельзя. Принимайте препарат 3 месяца, отменяйте и планируйте беременность.
ольга матвиенко 2016-07-01 23:26
А заменить можно ли другим препаратом? Который не будет влиять на зачатие
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-02 08:07
На мое мнение можно ничено не принимать, а планировать беременность.
ольга матвиенко 2016-07-02 21:57
А полипы снова не появятся? Мой лечащий врач сказала, что если нп пропить этот препарат, то может снова образоваться полипы. Так ли это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-03 13:55
Они могут образоваться даже если принимать препараты. Но если вы планируете беременность, то лучшим лечением она и будет.