Молочница из-за проблем в кишечнике
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндокринные заболевания. Гиперпролактинемия, гипотиреоз. Все на мед. Компенсации
Здравствуйте, нет конца и края моей молочнице! Она в каждом цикле, гинеколог уже отказывается чем либо лечить так как перепробовали разные препараты в комплексе свечи. Таблетки. И тд. Говорит возможно у тебя проблемы с кишечником и оттуда вся проблема, спускается все вниз. Молочница может быть от проблем с кишечником? У меня Бывает запор, иногда и стул с кисловатым запахом, вздутие тоже бывает. В желчном на УЗИ -небольшое скопление жидкости. Есть ещё последнее микробиологическое исследование, прилагаю. Я могу пропить хилак-форте, а после буфидумбактерин? Если да, то в среднем курс того и другого сколько должен быть. Спасибо.
Теги: молочница из за проблем с кишечником, проблемы с кишечником и молочница
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-08 12:22
Ольга! Вы прислали обследование микрофлоры цервикального канала. А мне нужно просмотреть обследование анализа кала на дисбактериоз. Это обследование определит наличие нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите это обследование. Только после получения этих данных можно решить вопрос о назначении лечения.