Молочница или что то другое

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца полтора назад появились красные точки на головке члена, принимал флюкостат, таблетку пью они уходят, через. Дней 10 появляются снова и так уже раз 4 или пятый, подскажите пожалуйста может быть я пью эти таблетки неправильно или что это вообще может быть? Заранее спасибо
Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-09 20:37
Здравствуйте. На фото нет проявлений кандидоза(молочницы). Что касается лечения, то необходимо соблюдать определенную схему, а также дозировку препарата. Если при лечении данный препарат не эффективен, то необходима его замена препаратом из другой группы. Подобные вопросы решаются только на очном осмотре.
Роман 2022-07-10 12:23
Здравствуйте, спасибо за ответ, на что же это тогда похоже тогда? Ни худа ни выделений нет, половой партнёр давно один, может что то с кожными заболеваниями связано, например дерматит?