Противогрибковый препарат и пробиотики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хроническая молочница. В данный момент пью курс про и пребиотиков. Так же пью ОК Димиа. Подскажите пожалуйста:
1. можно ли пить какой-нибудь противогрибковый препарат для профилактики молочницы? Читала, что многим назначают по таблетке в неделю, или по таблетке раз в месяц.
2. если да, то можно ли пить одновременно с про и пребиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-09 18:35
Здравствуйте!
  1. Можно пимафуцин например или дифлюкан
  2. Можно