Молочница и половой акт

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня такой вопрос. У меня молочница, был защищённый секс с парнем, в этот день я ставила свечу примафунгин, в конце полового акта обнаружили, что презерватив порвался на головке члена, прям наполовину. Скажите, пожалуйста, заболеет ли он молочницей? И, если у меня есть какие-то заболевания ЗППП, получит ли он их или нет из-за порвавшегося презерватива. Очень переживаю, боюсь, что он заболеет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:08
Доброе утро, да, такая вероятность есть.
Полина 2021-09-01 17:34
Добрый день, спасибо за ответ. А через какое время появляются симптомы молочницы у мужчин?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:31
Индивидуально.