Беременность при порванном презервативе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Возник такой вопрос: презерватив порвался внутри, сразу после этого прекратили половой акт и сходила в душ. До этого у нас с молодым человеком так же был половой акт, в тот же день, но после него он сходил в туалет и в душ. Месячные были с 18.05 по 22.05. Менструальный цикл в среднем 28-30 дней, непостоянный. Половой акт был 1.06
Какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:37
Здравствуйте. Описанное Вами произошло после эякуляции?
Платная консультация
Полина 2019-06-05 20:19
Эякуляция была при первом половом акте, защищённом
При втором не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 20:48
Тогда беременность маловероятна
Платная консультация
Полина 2019-06-05 20:49
Спасибо большое за ответ!
Всего Вам доброго
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 21:20
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго! )