Беременность при порванном презервативе
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Возник такой вопрос: презерватив порвался внутри, сразу после этого прекратили половой акт и сходила в душ. До этого у нас с молодым человеком так же был половой акт, в тот же день, но после него он сходил в туалет и в душ. Месячные были с 18.05 по 22.05. Менструальный цикл в среднем 28-30 дней, непостоянный. Половой акт был 1.06
Какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо Вам за ответ.
Какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо Вам за ответ.
5 ответов
Полина 2019-06-05 20:19
Эякуляция была при первом половом акте, защищённом
При втором не было
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго! )