Молочница и па

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, половые акты редко. После каждого появляется молочница. Врач сказал, что у меня хроническая молочница. Выписал эльжину и лактожиналь. На середине лечения был незащищённый па, потом выяснилось, что у партнёра тоже грибок. Т е курс моего лечения был прерван. Скажите пожалуйста, во избежании появлянения молочницы, возможно ли ещё раз начать курс лечения эльжиной или нет? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 15:16
Сдайте ПЦР к кандидам с чувствительностью к противогрибковым препаратам.
По результату лечения можно будет назначить правильное лечение.