Молочница и клотримазол

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сходила к гинекологу, взяли мазок и дали ответ, что обнаружены ключевые клетки, флора кокковая. Прописали свечи клотримазол. Я прошла курс как надо, через сколько времени мне нужно идти на контрольный мазок? И что делать, чтобы молочница больше не появлялась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:22
Здравствуйте! Странные назначения. Потому что ключевые клетки-это признак баквагиноза (гарднереллеза), а не молочницы
Платная консультация
Лиля 2015-06-02 09:57
Что тогда мне делать? Как лечиться? И стоит ли идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 11:32
Базовые препараты для лечения данного заболевания на основе Метронидазола. Но все назначения делает врач. Обратитесь очно к другому специалисту
Платная консультация
Лиля 2015-06-02 12:23
А ключевые клетки могут свидетельствовать о каком-то другом заболевании?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:24
Лиля, я дала Вам ответ, о чем они свидетельствуют