Молочница, грибок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Переодически беспокоит жжение, покраснение. Слизистой влагалища и уретры. Анализы показали молочницу. Раньше не было. Врачи разходятся в лечении, была у 3-х. назначения следующее: залаин однократно, либо ливарол 5 дней, либо полижинакс (но это же антибиотик) 3 врача -3 мнения. Скажите пожалуйста чем все таки проходить лечение. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 13:04
Здравствуйте!
Если у вас молочница не впервые и давно вас мучает, лучше сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И только тогда приступать к лечению