Молочница, курс антибиотиков
Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника, вздутие.
Здравствуйте, после курса антибиотиков, появилась молочница. Врач назначила курс 10дней свечей тержинана. Через три лечения, все симптомы молочницы исчезли. После окончания курса, была на приеме у гинеколога (неделю назад), врач провела осмотр, сказала, что все нормально.
А три дня назад появился снаружи влагалища зуд и небольшое жжение.
Что это может быть? Продолжение молочницы?
(К врачу на прием смогу попасть, только после праздников)
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова