Молочница, что делать до выписки таблеток
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдала фемофлор, гинеколог сказал, что по выделениям - молочница, но результаты будут только через неделю, тогда мне назначат лечение. У меня ничего не чешется, не зудит, но очень много выделений, подмываюсь 2 раза в день.
Скажите, пожалуйста, до назначения таблеток гинекологом, что делать сейчас? Может какой-то диеты придерживаться или какую-то мазь "общую" применить, которую всем выписывают?
1 ответ
Здравствуйте! Нет такой мази.
Да искобчмте углеводы, жареное, солёное. И ежедневные прокладки