Молочница, беспокоят выделения после курса антибиотиков
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
После удаления зуба мудрости пропила курс антибиотиков. С тех пор меня мучает молочница. Врач прописала клион -д свечи, но они не помогли. Половой жизнью не живу. Скрытые Инфекции исключены (сдавала анализы ранее) .
Сейчас пью тербинафин.
Как можно вылечить молочницу раз и навсегда?
Сейчас пью тербинафин.
4 ответа
Здравствуйте! Точно не методом тыка. Сделать мазок, посев. Возможно, сдать Фемофлор-16. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Здравствуйте. Картина вагинита. Откуда Ваши выводы о молочнице мне неясно. Кандиды там нет нигде