Молочница, а после сразу цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет или ещё не в курсе.
Здравствуйте, партнёр один, после трёх не защищённых половых акта, у меня началась молочница. Купила флуконазол 150мг, выпила сначала одну и на следующий день ещё одну, после 2ух или 3ох дней ещё одну. Пила не совсем по инструкции, ужасно чувствовала себя. Прошёл буквально день-два и резко появился цистит, было невыносимо двигаться.
Из душа почти не вылазила, пришлось выпить таблетки валерианы, что заснуть и не чувствовать этот ужас. На следующий день начала пить фурадонин 4 в день и бисептол 2 раза в день, но курс фурадонина не смогла до пить, дня три пила. Тошнота была, есть не хотелось, ужасно болела голова и в животе было ужасное ощущение, поэтому перестала их пить. Сделала перерыв в день с бисптолом и пила по 1ой в день, боясь, что станет так же плохо. Сегодня 13 апреля 2021 состоялся не защищённый половой акт, т. к стало легче, после сходила в душ. Всё было нормально, но после небольшой мастурбации начало внизу зудеть немного, а теперь есть ощущение, что хочу в туалет, т. е ощущение словно это цистит, но слабенький. Выпила и фурадонин, и бисептол в страхе, что станет хуже.
Могло это ощущение появиться из-за полового акта или мастурбации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 20:44
Добрый вечер, да, конечно могло.