Есть вопрос, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Врач гинеколог, из-за появления маленькой кисты и не регулярного цикла назначила пить регулон. 21 день я его пила, потом был 7 дневный перерыв. Далее я пила 3 дня его ещё. 3 таблетку я выпила утром. И после последнего утреннего приёма регулона, я получается не пила его 2 дня, т. к. после утренней таблетки, вечером был незащещëнный половой акт завершённый в меня. И так следующие три дня подряд был sекс завершённый в меня. И выпила я регулон только после третьего полового акта вечером. Вопрос в том, могла ли я забеременеть? И пить ли дальше регулон, если есть хоть маленькая вероятность беременности? Спасибо большое за ответ????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 18:36
Добрый день.
Беременность маловероятна, но если были пропуски, то лучше сдать кровь на ХГЧ через 10 дней.
Пока продолжайте прием ОК далее по схеме