Молочница?
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! С мужем был секс с использованием презерватива. До этого не пользовались им много лет. На следующий день муж уезжает в командировку а у меня начались месячные. Когда месячные закончились начался зуд и выделения как при молочнице(творожистые). Спросила у мужа. У него тоже зуд и как какие-то *шкурочки, пленочки*. Что это? От презерватива может такое быть?. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если бы это была аллергия на латекс, то выделения начались бы намного раньше. Очень похоже на молочницу. Для точной диагностики необходимо Вам сделать мазок на флору. Далее-терапия