Моллюск у ребенка
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
У ребенка на ручке моллюск. Лазер сделать не успеваем, потому что переезжаем на дачу. Врач сказала обрабатывать Стопмоллюском. Я правильно понимаю, что купать ребенка на даче во время обработки нельзя? И еще. Через 3 недели мы планируем поездку в Крым. Не опасны ли для кожи соленая вода и солнце? Что делать, если не подействует раствор?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Маргарита Купать ребенка можно. Соленая вода и солнце, в разумных пределах, для кожи не опасны. Моллюск можно удалить у дерматолога пинцетом. Процедура быстрая и безопасная. При неэффективности Стопмоллюска, так же проводится удаление пинцетом.