Моллюск у ребенка

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
У ребенка на ручке моллюск. Лазер сделать не успеваем, потому что переезжаем на дачу. Врач сказала обрабатывать Стопмоллюском. Я правильно понимаю, что купать ребенка на даче во время обработки нельзя? И еще. Через 3 недели мы планируем поездку в Крым. Не опасны ли для кожи соленая вода и солнце? Что делать, если не подействует раствор?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-05 13:44
Раствор подействует обязательно. А соленая вода и солнце прекрасный антисептик. Не переживайте.