Закисает глаз от соленой воды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2 мес
Здравствуйте, купала ребенка в солено-мыльной воде (Потничка) ребенок потер глаза и заплакала. Закончила процедуры она успокоилась. На утро глаз стал закисать, промывала чаем но не помогло. К вечеру начал опухать, а ночью совсем опух и покраснел. Можно ли просто промывать фукорцином и капать альбуцидом. . Этого достаточно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-27 11:28
Добрый день! Прокапайте капли Витабакт по 1 кап 4 раза в день. При сохраняющейся симптоматике - исключить нарушение проходимости носослезного канала.