Аллергия не понятно от воды или солнца
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня странная ситуация. Приехал на море, спустя 2 дня началась сыпь и выскочили вулдыри. Подскажите что это может быть? Аллергия на солнце? Как с этим бороться и можно ли вылечить? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, это - фотодерматоз , именно - полиморфная световая сыпь. Аллергическая реакция на солнце.