Слазит кожа на пальце
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, у дочки после перенесенной вирусной инфекции появился волдырь на пальце, кожа сошла, и кожа дальше слазит, под коже кожа страшного цвета, рана мокнет и кровоточит. Что с пальцем? Как лечить?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте.
Как давно появились высыпания?
Какое лечение проводилось?
Как давно появились высыпания?
Какое лечение проводилось?
Маша 2022-01-02 19:51
Увидела вчера, обрезала кожу и все, сегодня сняла колготы и пошла кровь обработала пересью водорода и присыпала стрептоцидом, волдырь увидела позавчера
Обрабатывайте рану Фукорцином 1-2 раза в день на 5-7 дней.
Это не опасно.
Купать ребенка можно.