Мокрота зелёного цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит.
Здравствуйте, больше месяца кашель с отходящей мокротой. Сначала мокрота была бежевого цвета, сейчас зелёная. Была у терапевта, анализы в норме, рентген "расширение легочного рисунка". Выписали АЦЦ, ингаляции амбробене, горчичники. Пролечила по рецепту, результата нет. Подскажите, что это может быть и чем можно лечить? Прикладываю фото мокроты. Спасибо заранее за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Вам лучше проконсультироваться с пульмонологом. Есть ещё вариант проводить ингаляции с флуимуцил-антибиотик ИТ.