Что делать с мокротой желто-зеленого цвета?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как месяца два появилась отхаркиваюсь мокроту желто-зеленого цвета, раза два в день даже отхаркиваю прям сгустки. Кашля нет, температуры нет. Ну у меня и до этого была мокрота уже несколько лет желтоватого цвета. И запах всегда неприятный изо рта. Подскажите пожалуйста что мне делать? ОАК в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сначала определиться эта мокрота идет как затекание с носовой полости по задней стенке- в этом случае нужно исключить наличие хронической патологии в пазухах носа. Если из трахеи, бронхов- тогда к терапевту